ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Гуляя любимыми улицами: американское видение красоты OUAI

7 декабря 2018, 21:54
0

Американская парфюмерная историю получает все новые и новые сюжеты, преображается и становится все более интригующей. Вот и новая марка взошла рассветным солнцем на горизонте ароматических изысков родом из США. OUAI начали свой путь к успеху с коллекции парфюмов, посвященных улицам родной страны, каждая из которых несет особую атмосферу, обладает неповторимой аурой, собирает вокруг себя определенных людей и делится своими городскими сказками.

Ольфакторная повесть начинается с истока Мерсер Стрит, где все еще живет изысканная архитектура, необычные пассажи, эстетика сложных строений. Вместе с ними тут же выплёскивают неоном вывесок модные бутики, просторные окна офисов и многочисленные ситилайты. OUAI Mercer Street – это запах цветов, пробивающихся сквозь бетонные джунгли, силы, которая кроется в умении казаться слабым, добре, которое не может остаться незамеченным.

Далее наш путь ведет к знаменитому району Мелроуз, который у большинства тут же ассоциируется с культовым сериалом, который до сих пор остается в сердцах многих. Композиция начинается с уверенного всплеска искристого шампанского, что развеивается в нежность розового перца и медленно превращается коктейль из цветочных лепестков и фруктов. Самый оптимистичный и светлый флер из всей линейки, OUAI Melrose Place – настоящий манифест свободы и радости.

OUAI Rue St Honore неожиданно переносит нас в парижскую роскошь, дарит ощущение абсолютной эстетичности всего, что происходит и окружает, окутывает ощущение того, что жизнь удалась, и все, что остается, насладиться результатами собственных усилий. Весенние облака гардениевых ветров, хрупкая нежность бархатных фиалковых соцветий, густая патока иланг-иланга ткут необыкновенный узор без конца и начала.

OUAI North Bondi открывается бирюзовыми небесами, морской солью, запахом лета и бесконечной беспечности. Это аромат с богатой и разнообразной ольфакторной пирамидой, которая заставит удивленно вскинуть бровь даже самых искушенных парф-гурманов. Классическая база удачно оттеняется цветочным ажуром, складываясь в яркую красивого качественного шлейфа.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии