ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Запах мандаринов и корицы

14 декабря 2018, 20:48
0

Любимый праздник всех времен и народов перелистывает еще одну страницу жизненного календаря. В преддверии 2019 года замечательная компания Latherati радует нам коллекцией, посвященной прекрасному символу Рождества и Нового года. Все мы не понаслышке знаем вечную сказку о Щелкунчике.

Мы помним звуки мелодий Чайковского, маленькую, но храбрую девочку Клару, хитрого и злобного мышиного короля и, конечно, нашего гусара Щелкунчика. Что ж, пока часы бьют полночь, мы вновь окунемся в эту волшебную атмосферу и вспомним детство.

Итак, встречаем первого представителя линейки - Latherati Waltz of the Snowflakes. Свежий запах падающего на землю мягкого и пушистого снега. Настоящее волшебство состоит из легчайшего запаха коры белой березы, а также вкраплений мускуса и сладкой ванили, которая создает ощущение уюта и домашнего тепла. Эти духи являются не просто композицией, а сущностью главного элемента Рождества – морозной зимы. Аромат понравится тем, кто любит ощущение пощипывания легкого морозца за щеки и нос. Такая детская, но наивная и искренняя радость посетит и Вас.

Latherati Sugar Plum Fairy – сладкий десерт, без которого не обходится ни один праздничный стол. Невероятная смесь из сахара, тягучих маршмеллоу, ванили и миндаля объединяются в ароматную массу для пирога. А сочной начинкой становится вяленая слива. Вкуснейшее угощение станет одним из главных изюминок праздничного вечера и создаст дополнительное сказочное настроение. Включите погромче зажигательную музыку и танцуйте вместе с этим ароматом!

Продолжаем обзор с Latherati Nutcracker. Кедровые шишки украшают рождественскую елку, источая аромат на весь дом. Ореховая нуга уже поджидает Вас на кухне, а коричневый сахар усиливает положительный настрой. Дополнительная цветочная сладость пачулей соединяется с древесными оттенками, которые напоминают о том, что совсем скоро Вы найдете загаданные подарки под сверкающим деревцем.

Аромат Latherati Mouse King – это цитрусово-цветочная легкая композиция. Названная в честь одного из героев известной новогодней истории, смесь, однако, не представлена в негативном ключе. А совсем наоборот, пышет волшебством и магией. Только мажорные ноты представлены сочным арбузом, мандаринами и тонкой туберозой. Духи навевают светлые, сказочные сны, где Вы будете витать в облаках и как ребенок ждать наступления долгожданного утра.

Latherati Drosselmeyer является более серьезной, но тем не менее, также подверженной искреннему смеху и радости композицией. Оттенки табака скрывают ярко-выраженную восторженность, однако они не смогут скрыть искорки в глазах даже самого занятого взрослого, ведь Рождество – время перемен и загадок. Карамель обволакивает всю смесь и делает её мягкой и тягучей. Древесина и кожа поддерживают температуру аромата, чтобы он продолжал согревать Вас.

В завершении коллекции следует Latherati Clara, невероятно утонченный и нежный парфюм. Он олицетворяет хрупкую девочку Клару, которая смогла любовью в своем сердце растопить весь лед вокруг и не дать празднику пройти мимо неё и её семьи. Груша и абрикос – фруктовые оттенки, смешивающиеся с цветочными соцветиями и ванильными стручками.

Коллекция от Latherati, однозначно, стоит Вашего внимания. Попробуйте эти эликсиры и дайте волшебству возможность проникнуть в Ваше сердце.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии