ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дуэт в стиле поп-арт

9 июля 2019, 8:48
0

Звездному французскому кутюрье с блеском удалось освоить и сферу парфюмерной моды. Один за одним в свет выходили бестселлеры и любимцы сотен людей во всем мире, но запуск, с которым мы предлагаем познакомиться вам прямо сейчас, похоже, обещает быть одним из самых взрывных и эмоциональным.

Пара невероятно оптимистичных, неоново-ярких и незабываемых ароматов с простыми названиями «для него» и «для нее» уверенно шагают к пьедесталу славы.

Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro For Her облачен в искрометно разукрашенный замысловатым цветным принтом флакон, вторящий дизайну мужской версии, но с акцентом на исконно девичий розовый цвет. Внутри бутылочки слушателя ждет вихрь солнечных фруктовых соков, спелые дюшесы, поблескивающие румяными боками под небом Сицилии, густое сливовое варенье и мягкие ореховые полутона.

Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro For Him легкий старт из цитрусов, присыпанных пудрой мускатовой специи, который неожиданно воплощается в густой туман из агарового дыма, ловко контрастирующего с фиалковым корнем и сладостной кумариновой базой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии