ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Огонь и лед в парфюмерном дуэте Bogner Fire + Ice

26 октября 2011, 22:00
0
Дом моды Bogner представляет пару ароматов в дополнение к своей коллекции одежды Fire + Ice. Коллекция отличается оригинальностью, яркими цветами и современным звучанием, она идеальна для зимних видов спорта. Парфюмы Fire + Ice тоже адресованы активным людям. Они представляют собой сочетание ледяных освежающих нот и пламенных удовольствий.

Женский аромат Bogner Fire + Ice for Women встречает замороженным чаем с добавлением груши, бергамота и кардамона. Фрезия и звездчатый анис в сердце композиции смешиваются с белым персиком и имбирем. И наконец, мы утопаем в теплой дымке золотой амбры, сандалового дерева, мускуса и ванили.

Парфюмерная коллекция включает туалетную воду в двух объемах (40 и 75 мл), а также ароматизированный лосьон для тела и гель для душа (по 150 мл). Аналогичная линия продукции представлена и для мужского аромата. Духи вышли в свет в 2011 году.

Начало мужской версии Bogner Fire + Ice for Men сыплет цитрусовыми искрами (грейпфрут, бергамот, лимон, мандарин). Благодаря вкраплению красного перца это сочетание приобретает пикантность. В сердце аромата раскрываются запахи ландыша и березы, а теплая база представляет собой сочетание сандалового дерева, пачули, мускуса, ванили, морских аккордов, дубового мха и амбры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии