ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Эпатажная вечеринка Pepe Jeans

7 октября 2019, 10:25
0

Любите яркие запахи и восхитительные флаконы? Предпочитаете следовать трендам и обращать внимание? Умеете создавать образы в стиле casual, которые могут поспорить с самым роскошным вечерним нарядом? Тогда, встречайте непревзойденный ароматный дуэт от английского бренда Pepe Jeans!

«Празднуйте», — будто скандируют оба аромата, накрывая своих обладателей волной почти беспричинного веселья и отличного настроение. И действительно, разве не в каждом дне рождается повод для маленькой вечеринки?

Pepe Jeans London Celebrate For Him прячется в стильном флаконе, выполненном в форме шейкера для коктейлей. Насыщенный синий цвет стекла делает дизайн особенно привлекательным. Что может находиться в столь экстравагантной бутылочке? Конечно, взрывоопасно сочный, запоминающийся и необычный запах! Pepe Jeans London Celebrate For Her – ледяной «космополитен» для той, что привыкла быть звездой. Не ожидали увидеть в старте ноты каштанов и попкорна? Поверьте, это только начало эпатажного спектакля. А что будет дальше, узнаете сами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии