ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Miller Harris дарит Новогоднее настроение

27 декабря 2020, 17:57
0

Всем, кто не успел проникнуться духом Рождественских и Новогодних праздников, строго прописаны новинки от британского бренда Miller Harris. Оба аромата созданы и для мужчин, и для женственных модниц. Они буквально пропитаны настроение радости и праздника — то, что нужно после трудного года.

Miller Harris Velvet Cherry — восточная гурманская сказка, которая никогда не заканчивается. Аппетитное сочетание миндаля и меда, дополненное амброй и шафраном, открывает ароматную композицию. В центре ароматной симфонии раскрывается густое вишневое облако в обрамлении сливочной ванили, нагармоты, пудровой фиалки, гелиотропа и кашмерана. Базовым стало звучание мускуса, ветивера, пачулей и кожи.

Вторая композиция — Miller Harris Black Datura — получилась чуть более сдержанной, однако не менее многогранной. Очарование ее звучанию придает целый букет красных фруктов, приправленных розовым перцем и нотами туберозы. В центр аромата заключены белые цветы и иланг-иланг, а также густое звучание смолы. База парфюмерной симфонии Miller Harris Black Datura составлена классическим сочетанием амбры и мускуса, а также лилии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии