ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Botanique - тропические ароматы с Филиппин

26 ноября 2013, 11:05
0

Представляем молодой парфюмерный дом Botanique (Филиппины). Компания работает около двух лет, и за это время в ее ассортименте появилось множество ароматов: для мужчин, женщин, детей, а также персональные духи на заказ. Отметим некоторые из позиций.

Botanique Blush – это унисекс с цветочными, мускусными и древесными нотами. Сквозь яркое апельсиновое начало просвечивает цветочный букет из фиалок и жасмина, украшенный сандалом и ванилью.

Botanique Spice также подходит представителям обоих полов. Цитрусовый верхний аккорд постепенно обогащается лавандой и пряностями (кориандром, мускатным орехом, перцем). Волнительный специевый микс обрамлен сандалом, кедром и дубовым мхом.

Botanique In Bloom – женские духи из цветочно-древесно-мускусной группы. Композиция встречает искрящимися полутонами розового грейпфрута в сочетании с жасмином, ирисом и розой. Сладкий гелиотроп в базе смешивается с древесиной.

Botanique Orchard – тоже аромат для женщин. Он отличается цветочно-фруктовой доминантой. Яблочные начальные нотки постепенно уступают изящному созвучию жасмина, розы и колокольчика. В финале слышатся кедровые отзвуки.

Еще один релиз, адресованный представительницам прекрасного пола, - Botanique Secret Garden. Тонкая гармония объединяет розу, цветы гвоздики и зеленый чай. Чтобы освежить букет, парфюмеры взяли немного апельсина, лимона и бергамота.

Botanique Citrus – мужская туалетная вода, излучающая прохладное дыхание моря (молекула calone) и цитрусов (юзу, бергамот, апельсин, мандарин).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии