ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Модные секретные файлы - Vfiles Femme, Homme и Sport

23 декабря 2013, 12:55
0

Всеохватывающая цифровые цели компания Vfiles, которая поощряет своих клиентов не сдерживать комплексы, на этот раз выпустила собственные три отличающихся аромата - Vfiles Sport, и мужскую и женскую версии Femme и Homme. Все они являются обладателями унисекс-композиции и могут быть описаны как весьма нахальные и очень забавные, что вполне соответствует характеристикам и основным принципам сообщества данной компании.

Vfiles, модное онлайн-сообщество и одновременно социальная среда и сайт для покупок, было образовано в 2012 году. Туалетная вода Sport от Vfiles с легкими намеками на оттенки эвкалипта предназначается для того, чтобы напомнить нам о «неизменном аромате чувственной энергии». В композицию оригинальной парфюмерной новинки вошли не резкие, но наполненные цитрусовым духом аккорды. Эта комбинация великолепно подойдет для мужчин, занимающихся, например, серфингом или какой-либо иной похожей «сексуальной» деятельностью, в том числе спортивной.

Парфюм Vfiles Femme построен вокруг цветочных аккордов лилии, гвоздики и хризантемы, которые элегантно подчеркнуты нотой красного дерева (махагон). Композиция очень кокетливая и привлекательная. Будьте уверены, что она оставит его (или ее) в настоящем возбуждении неутоленной страсти!

И еще один аромат с коротким названием Vfiles Homme. Несмотря на имя, духи предназначаются не только для мужчин. Это сочетание солоноватой, почти газированной воды и сладких нот белой розы вполне подойдут для обоих полов.

Нужно отметить, что во всепоглощающую цифровую эпоху, представленное комплексным брендом Vfiles парфюмерное трио, является прямым попаданием в точку! Цена на каждый представленный аромат с флаконом объемом 50 мл. , предположительно, составит порядка 65 долларов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии