ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Nude Moderne, Ginger Rose и Electrum – тройная премьера от Aether Arts

21 февраля 2014, 9:57
0

Парфюмер Amber Jobin, создательница нишевой линии Aether Arts, приготовила тройной сюрприз для ценителей своего творчества.

Aether Arts Nude Moderne – аромат из разряда «вторая кожа»: ощущать его будете только вы и те, кто находятся совсем рядом. Композиция держится близко к коже, не «шлейфит». Основной ингредиент – мускус (несколько видов, ни одного из них анималистического), а в качестве дополнения использован лабданум.

Кроме того, Амбер Джобин упоминает в составе своего творения компоненты под загадочными названиями «сладкие мелочи» и «ненавязчивая уверенность в себе». Микс имеет концентрацию Perfume Oil (сопоставимо с 25% Eau de Parfum). На 10% композиция состоит из натуральных ингредиентов, остальное – синтетические.

Aether Arts Ginger Rose вдохновлен ретро-ароматами, он создает винтажную атмосферу. «Имбирная роза» (а именно так переводится название) состоит из двух розовых аккордов (абсолют болгарской розы и белая роза), а также имбиря. Помимо этого, в состав входят альдегиды, розовый перец, бергамот, бобы тонка, бензойная смола, янтарь, фиалковый корень. Цветочный аккорд формируют жасминовый абсолют, иланг-иланг, гелиотроп и гвоздика. Манящее ориентальное созвучие базы соткано из пчелиного воска, индолов, мирры, ладана и сандала. В данном случае концентрация выше (Perfume Oil, что сопоставимо с 45% Extrait), а содержание натуральных компонентов увеличено до 66%.

Aether Arts Electrum - духи с янтарной доминантой. Смолистый, теплый, сладковатый аромат звучит завораживающе. Его обогащают ноты хвойного бальзама, розового дерева, толуанского бальзама, кедра и ванили. Характерные табачные нюансы сплетены с гваяковой древесиной. Оригинальное анималистическое вкрапление – так называемый африканский камень.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии