ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

MIN New York расскажет ароматную историю

24 сентября 2014, 15:12
0

Парфюмерный бутик MIN New York представил парфюмерной общественности коллекцию из 11 ароматов. Это их дебютная линия: до сих пор здесь продавалась лишь продукция других домов (в том числе созданные компаниями d'Orsay, Parfum D'Empire и амуаж духи ).

Коллекция получила название Scent Stories («Истории в запахах», «Ароматные истории»). У каждого микса свое особое настроение. Например, The Botanist благоухает зеленью: так может пахнуть кожа после работы в саду. Необычная композиция Long Board объединяет морские, свежие, древесные аккорды. Это похоже на поездку к морскому побережью. The Barrel – завораживающий ром, щедро приправленный специями, украшенный кожей, землей и танинами. MiN New York Moon Dust («Лунная пыль») пахнет, как «жженый порох после дождя в пустыне».

Пробников или мини-флакончиков не предусмотрено. А все потому, что тираж совсем не большой: будет выпущено около тысячи флакончиков каждого из ароматов. Сотрудники MIN New York придумали весьма интересную процедуру для своих клиентов: выбирать духи нужно будет в затемненной комнате. Только так можно гарантировать, что вас ничто не отвлечет и вы будете один на один с парфюмом.

Новинки увидели свет на выставке Pitti 2014, где также были представлены свежие поступления от Andy Tauer, новые духи мансера и др.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии