ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерный конструктор I Smell Great

21 ноября 2014, 18:21
0

С удовольствием представляем новую нишевую линию I Smell Great, адресованную тем, кто хотел бы попробовать себя в роли парфюмера: все миксы сочетаются друг с другом, и их можно наслаивать (наносить одновременно). Таким образом получается совершенно особый, индивидуальный аромат из двух, трех или четырех сразу компонентов, взятых в разных пропорциях. Работа над проектом велась три года.

I Smell Great Angel Cake адресован любителям сладких гурманских композиций. Парфюмерная пирамидка настолько аппетитна, что она вполне могла бы быть рецептом какого-то десерта. Дразнящие нотки розовой глазури оттенены сахарной пудрой и засахаренным миндалем.

Духи созданы под руководством автора проекта, Рэнди Шиндер (Randi Shinder), также известной как основательница компании Clean и Dessert Beauty. Изюминкой своей новой линии она сделала технологию самообновления аромата, которая позволяет сделать духи более стойкими. Компания обещает, что формула самоактивируется до шести часов.

I Smell Great Beach Babe излучает мягкое приморское обаяние. «Пляжная малышка» запомнится сладким ароматом тропического бриза, кокосовым кремом и запахом золотистого масла для загара. А еще в составе, по утверждению авторов, вы обнаружите «немного солнечного света».

Все новинки вышли в белых цилиндрических флакончиках с шарообразной серебристой крышечкой. Вместимость – 50 мл. Релизы различаются лишь цветовыми нюансами: для Angel Cake выбрали конфетно-розовые буквы, для Beach Babe – цвета морской волны. А для следующего парфюма, I Smell Great Candy Crush, дизайнеры посчитали нужным подобрать оптимистичный оранжеватый оттенок. А что же скрывается внутри бутылочки? Нежный, но притягательный запах засахаренных цветочных лепестков сплетается с сиропом, приготовленным из пышной розы. Сахарная глазурь и конфеты дополняют гармонию. Этот микс найдет своих поклонников среди тех, кто любит сладкие, но при этом сбалансированные, гармоничные композиции. Концентрация Candy Crush, равно как и других релизов из новой серии, - парфюмерная вода (Eau de Parfum). Помимо нее, выпущены коллекции ароматизированных ухаживающих средств.

На очереди последний микс из этой линии, I Smell Great Wild Honey. Заявленный в названии медовый аккорд дополнен коричневым сахаром, таитянской ванилью и сладким нектаром. Это самая соблазнительная из новинок.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии