ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три новых удовых унисекса от Majid Muzaffar Iterji

19 января 2015, 18:32
0

Парфюмерный дом из Саудовской Аравии, основанный в 1955 году, пополнил свою коллекцию Pure Agarwood Oil тремя завораживающими экземплярами. Основным ингредиентом для новых унисексов является уд – самый дорогой из компонентов для создания духов в мире, получаемый из пораженной инфекцией сердцевины агарового дерева (на латыни - Aquilaria agallocha).

Парфюм Majid Muzaffar Iterji Dehn Oud Al Khulood White Oudh, по словам производителя, создан из некоего секретного ингредиента, а также ванили и белого шоколада.

Столь экзотические для даже восточного унисекса нотки подчеркивает легкое звучание белого уда. Свое название он получил не из-за цвета, а благодаря менее интенсивному запаху. В данном случае уд получали из слегка инфицированных корней агарового дерева из Камбоджи и Лаоса. Как утверждается, «запах этого природного белого уда – действительно сюрприз для гурманов! Трудно поверить, что столь красивый аромат имеют корни деревьев, которые не видели дневного света и все время находились под землей».

А вот унисекс Majid Muzaffar Iterji Khashab Agarwood Oil разработан на основе смеси древесины Aquilaria agallocha из Индии и Камбоджи, переработанной до состояния пыли. Именно так можно ощутить подлинный аромат старинного уда, который усиливается древесными и ладанными акцентами. Окунитесь в мир древних обрядов с использованием высококачественных благовоний!

Все парфюмы в коллекции представлены в изысканных небольших флакончиках с золотистым колпачком и цветочным орнаментом. Парфюм Majid Muzaffar Iterji Khashab Agarwood Oil Intense, завершающий серию Pure Agarwood Oil 2014 года, является более интенсивной версией предыдущего аромата. От унисекса Agarwood Oil он отличается насыщенным, ярким звучанием и оригинальными нотками сладостей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии