ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Премьера нового бренда – пять золотых ароматов от Atelier des Ors

3 февраля 2015, 17:35
0

Новый парфюмерный бренд Atelier des Ors появился на рынке, сразу представив пять своих творений. Основатели компании признались, что для них создание ароматов является таинственным и даже мистическим действом. Кроме того, парфюмеры отметили свою особую любовь к золоту, что проявилось в названии компании (его можно перевести как «ателье золота»).

На этом «золотая лихорадка» Atelier des Ors не заканчивается – известно, что в каждый флакон добавлены частицы настоящего золота. Говорят, что благодаря этому духи Золотая Мастерская особенно ярко блестят во флаконе. Все дебютные ароматы новой французской парфюмерной компании рассчитаны как на женщин, так и на мужчин, то есть относятся к унисекс-парфюмерии. Над всеми пятью новинками работала парфюмер Мари Саламань (Marie Salamagne).

Аромат Aube Rubis от бренда Atelier des Ors

Аромат Aube Rubis от бренда Atelier des Ors

Духи Рубиновый Рассвет (Atelier des Ors Aube Rubis) вышли в прозрачном хрустальном флаконе с чёрной крышкой. На флаконе можно увидеть небольшую чёрную этикетку с названием аромата, а также выгравированное изображение лучей, расходящихся из центра. Звучание аромата начинается с гармоничной композиции сочных фруктовых нот грейпфрута и чёрной смородины. Сердце представлено нотами древесины и пачулей. В качестве базовых нот для нового парфюма были выбраны аппетитные сухофрукты.

Второй аромат носит название Atelier des Ors Cuir Sacre (что переводится как духи «Священная Кожа»). Несложно догадаться, что эта туалетная вода относится к группе кожаных ароматов с древесными акцентами. В качестве основных нот для парфюмерии были выбраны ноты пряного шафрана, дорогой выделанной кожи и ветивера. Этот парфюм стал более энергичным и интенсивным по сравнению со своим утонченным и деликатным предшественником.

Дебютные ароматы бренда Atelier des Ors

Дебютные ароматы бренда Atelier des Ors

Особой пеленой таинственности и загадочности окутаны духи Larmes du Desert с нотами мирры, мускуса и ладана. Чуть сладковатый аромат ладана обладает успокаивающим действием, а специфические землисто-сладкие ноты амбры придают парфюмерии особый шарм. Перевод названия этого аромата Ателье Орс - слезы пустыни, и разгадать их загадку возможно лишь лично вдохнув этот мистический аромат.

Ценителям пьянящих и томных парфюмов не может не понравиться четвёртое творение нового парфюмерного дома. Этот соблазнительный аромат относится к группе восточных парфюмов и построен на основе нот ванили, мускуса, пряных и сладких специй. В сердце туалетной воды отчётливо звучат будоражащие ноты орхидеи, которые смешиваются с теплыми тонами ванили и оставляют за собой шлейф бальзамических и мускусных акцентов. Этот привлекательный и манящий парфюм получил название Atelier des Ors Lune Feline.

Аромат Rose Omeyyade от бренда Atelier des Ors

Аромат Rose Omeyyade от бренда Atelier des Ors

Завершает дебютную коллекцию нежный и интригующий парфюм с цветочными и древесными нотами в составе. Одним из главных компонентов этой туалетной воды в хрустальном флаконе стал экстракт дамасской розы. Бархатистость аромата подчеркивают тёплые ноты амбры и сандала. Уникальный характер духов сформирован благодаря деликатным кожаным и древесным оттенкам. Atelier des Ors Rose Omeyyade понравится тем мужчинам и женщинам, кто предпочитает древесные и ненавязчивые цветочные ароматы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии