ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Посетите три самых экзотических курорта с парфюмерией Bodevoke

4 марта 2015, 11:12
0

Модный дом Bodevoke, специализирующийся на создании нишевой парфюмерии, в 2014 году выпустил 3 женских аромата. Эта небольшая коллекция отличается невероятной яркостью, воплощенной как в оформлении флаконов, так и в самих композициях духов.

Вдохновленный знаменитым пляжем влюбленных в Мексике, аромат Bodevoke Playa Del Amor создан для мягких и чувственных женщин. Активному и экстремальному отдыху они предпочитают солнечные ванны и комфортную атмосферу. Верхняя нота, состоящая из сочного грейпфрута, соблазнительной клубники, дерзкой красной смородины и яркого лимона, создает игривое настроение и заряжает оптимизмом. Трогательное цветочное сердце, включающее нотки романтичного ландыша, скромной фиалки и нежного пиона, говорит о тонкости натуры обладательницы этих духов. База из ванили и кашмерана придает композиции уверенности, не утяжеляя ее.

Смелый парфюм Bodevoke Sun Island Shimmer, напоминающий о чудесном Солнечном Острове на Мальдивах, предназначен для открытых, уверенных в себе девушек. Экзотические нотки манго, искрящийся грейпфрут и сладкая клубника в качестве верхних аккордов создают настроение праздника и всеобщего веселья. Изысканное сердце, сотканное из фрезии и черной смородины, представляет собой концентрацию женственности и легкости, а роза и янтарь, взятые за основу аромата, дарят ощущение тепла и надежности.

Духи Bodevoke White Haven Water воплощают в себе расслабленную и жизнерадостную атмосферу диких австралийских пляжей. Зажигательный фруктовый коктейль из кокетливой вишни, аппетитной клубники и апельсина составляет верхнюю ноту аромата.

Элегантное сочетание гардении и орхидеи с добавлением необычных, приятных нот зефира маршмеллоу стало сердцем этих удивительных духов, а стойкость и насыщенность дуба, сандала и мускуса послужили базой для них.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии