ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Embrace collection: уникальные истории любви от Vera Wang

27 мая 2015, 11:26
0

Модельер Вера Вонг, прославившаяся как автор изысканных свадебных платьев для знаменитостей, открыла собственную парфюмерную линию в 2002 году. Ее ароматы были столь же элегантны, шикарны и востребованы покупателями, как и платья из свадебных коллекций. Сейчас Вера решила запустить серию из трех парфюмов под названием Embrace, где каждый экземпляр расскажет уникальную историю.

Туалетная вода Vera Wang Green Tea and Pear Blossom «подходит либо любителю модерна, либо женщине, чье сердце бьется в такт чувствам». Грушевый цвет здесь мягко переходит в освежающий зеленый чай, апельсин и бергамот, которые шепчутся о чем-то своем с фрезией и пионом. И вдруг ярко заявляют о себе властный мускус, сандал и кожаные мотивы, усиленные выразительным звучанием кедра. Новинка представлена в прямоугольном флаконе травяного оттенка с серебристой крышечкой.

Схожий дизайн нежно-сиреневого флакона имеет и аромат Vera Wang Rose Buds and Vanilla – «идеальный вариант для романтика или особы, предпочитающей любовь всем остальным добродетелям». Розовые бутоны и цикламен, пудровые нотки ириса, мандариновое масло и сладостная песня магнолии дополнены ванильно-мускусными аккордами со щепоткой экзотического сандала.

А о чем же расскажет нам новинка Vera Wang Periwinkle and Iris? О, этот аромат – прекрасный выбор «для приверженца славных традиций или для трепетной дамы, которая обожает падать в обморок по поводу и без». За таким шутливым описанием туалетной воды скрывается подарок любому гурману! Легкие цитрусовые аккорды сменяются нежной пудрой ириса и лепестков фиалки, трепетным жасмином и голубым барвинком. Сладостные мотивы доносит и необычный ингредиент – взбитый сахар, а также ваниль и бензоин. Парфюм помещен во флакон лазурного цвета. Объем всех новинок - 30 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии