ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три элегантных новинки от Tory Burch

11 декабря 2015, 13:41
0

Бывшая домохозяйка, а ныне успешная бизнес-леди Тори Берч пополняет свою ароматную коллекцию тремя женскими ароматами: Tory Burch Jolie Fleur Verte, Jolie Fleur Bleue и Jolie Fleur Rose.

В 2012 году Тори признали одной из самых молодых и самостоятельно заработавших свое состояние американских женщин-миллиардеров, но бизнес – не самое главное для основательницы торговой марки. Свободное время она предпочитает проводить в компании шестерых детей, которые вдохновляют ее на различные модные идеи.

Компания Tory Burch известна в основном оригинальными аксессуарами, кожаными сумками и одеждой – слегка чопорной, но безупречно элегантной. Пару лет назад Тори представила на суд гурманов свой дебютный аромат, получивший высокие оценки критиков, а теперь у нас есть возможность оценить очередную новинку – цветочный парфюм Tory Burch Jolie Fleur Bleue.

Его композиция довольно проста, однако вместе с тем и очень изысканна: сильные, яркие аккорды туберозы и сливочный сандал оттенены свежестью и легкостью грейпфрута. Аромат презентован в изящном флаконе янтарного цвета с голубой каймой возле колпачка. Кстати, на всех колпачках изысков от Тори красуется эмблема ее бренда – узнаваемый узор, нанесенный на сумки и аксессуары.

Парфюм Jolie Fleur Verte, презентованный во флаконе зеленоватого оттенка с зеленой каймой, складывается из оптимистичного звучания нероли и мандарина, нежного жасмина и упоительного ландыша. Дополнительный объем новинке придают воздушные зеленые нотки. И, наконец, интересным изданием оказался цветочный аромат Tory Burch Jolie Fleur Rose. Он помещен в розовый флакон с золотистым элементом возле прозрачного колпачка. Этот экземпляр воспевает красоту розы, дополненную чувственными мотивами мускуса и уютной, мягкой молекулой кашемира.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии