ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ваша маленькая Япония в ароматах от J-Scent

3 марта 2017, 13:10
0

Трио унисексов от J-Scent — это настоящий праздник для всех любителей и почитателей японской культуры. Эти ароматы призваны передать атмосферу и дух страны восходящего солнца, а также наполнить Вас ощущением уверенности в себе и гармонии.

Открывает коллекцию древесно-фужерная композиция под названием J-Scent Agarwood. Агаровым деревом называют смолистую сердцевину, полученную из дерева алоэ. Этот ингредиент популярен не только в японской парфюмерии, но и активно используется для изготовления традиционных благовоний. Аромат стартует нотами апельсиновой цедры, приправленной пряными оттенками корицы. Сердечные ноты — ветивер и белый кедр. Базовыми стали чувственные оттенки мускуса и амбры, сандалового дерева и пачулей.

J-Scent Roasted Green Tea («Обжаренные листья зеленого чая») — фужерный аромат, передающий атмосферу традиционного японского чаепития в компании с близким человеком. Парфюм начинает свое звучание нотками арахиса, кокоса и зеленого японского чая. В сердце ольфакторной композиции раскрываются оттенки мяты и жасмина. Базовые аккорды — белый кедр, ирис, клевер и ваниль.

Парфюмерная композиция J-Scent Wasanbon относится к категории восточно-гурманских ароматов. Васанбоном называют мелкозернистый сахар, который японцы изготавливают из сахарного тростника. Его используют для приготовления традиционных сладостей под названием «вагаси». Верхние ноты аромата — клубника, яблоко и абрикос. Сердечные аккорды представлены кленом, розой, бензоином и персиком. Базовыми стали оттенки ириса, ванили, бобов тонка и белого кедра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии