ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая весна приносит нам новую коллекцию от Commodity

3 мая 2017, 11:25
0

Известный американский бренд Commodity представляет новую роскошную коллекцию ароматов. Название коллекции под стать каждому из них: Platinum Collection, что в переводе на русский язык означает «Платиновая коллекция». Пожалуй, в этой коллекции Вы встретите наивысшую концентрацию мастерства, безупречного стиля и изысканности «носов» бренда.

Все ароматы представлены в категории унисекс. Каждый из них призван подчеркнуть Вашу индивидуальность и за каждым из них стоит своя история. Какая из них окажется и Вашей? Время выбирать!

Открывает коллекцию цитрусовый аромат Commodity Bergamot, стартующий яркими и свежими нотками бергамота, клементина и зеленого мандарина. Сердце парфюмерной композиции Commodity Bergamot заполнено аккордами африканской герани, свежими мятными акцентами и нотами жасмина самбака. Базовыми стали оттенки пачулей, ветивера, фиалкового листа и мускуса.

Commodity Leather — чувственная парфюмерная композиция, которая относится к группе кожаных ароматов. Этот парфюм начинает свое звучание тончайшими оттенками кожи, орегано и можжевельника. Столь оригинальный старт плавно переходит в сердечные аккорды, представленные какао, акигалавудом, можжевельником и миррой. Базой для аромата служат оттенки стиракса, лабданума, белого кедра и таитянского ветивера.

Ольфакторная композиция Commodity Orris относится к группе цветочных древесно-мускусных ароматов. Верхние ноты парфюмерного коктейля — семена моркови и бергамот, приправленные пикантными акцентами кориандра и розового перца. В сердце аромата Commodity Orris звучат аккорды ландыша, пачулей, чая и белого кедра. Базой для столь затейливой композиции выбраны оттенки мадагаскарской ванили, ириса и ветивера.

Аромат Commodity Tonka – восточная часть «Платиновой коллекции». Звучание аромата начинается утонченными и слегка пикантными нотками миндаля, кардамона и артемизии. Парфюмерная симфония продолжается цветочными аккордами магнолии и лотоса. В базу аромата легло звучание ноток бобов тонка, сандалового дерева, перуанского бальзама и бензоина.

Завершает коллекцию невероятно изящный древесный парфюмерный коктейль Commodity Vetiver. Его старотовые аккорды представлены яблоком, петалией (молекулой, идеально воспроизводящей запах пиона) и ежевикой. Сердечные оттенки — цветки жасмина и жасмин самбак. Базовыми стали нотки таитянского ветивера, белого кедра, индонезийских пачулей и сандалового дерева из Австралии.

Все ароматы представлены в минималистичных округлых флакончиках с серой этикеткой, которые очень удобно носить с собой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии