ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Чувственный квартет от Rocco Ragni

11 мая 2017, 11:32
0

Торговая марка Rocco Ragni, выпускающая модную одежду для мужчин и женщин, дебютирует со своей коллекцией ароматов, в которую вошли 4 новинки. Каждый из парфюмов посвящен основной ноте, однако назвать их моно-ароматами нельзя. Все они достаточно многослойны и гармоничны, а также созданы как для мужчин, так и женщин, то есть унисекс. Добавим, что все они созданы парфюмером Артуретто Ланди.

Композиция Rocco Ragni Cashmere Cedar посвящена кедру, однако его звучание можно охарактеризовать как фужерное с фруктовыми акцентами. В верхушке звучат свежие аккорды из яблока, ананаса, сливы, бергамота, лайма и лакрицы. В нотках сердца слышится явная растительная нота: терпкая герань, роза, жасмин и шалфей. Завершающий аккорд состоит из ноток ванили, серой амбры, пачулей, сандала, белого мускуса и уда.

Rocco Ragni Cashmere Orchid – это цветочно-фруктовая композиция, в верхушке которого вы почувствуете нотки бергамота, розового перца, сливы, персика, кокоса, клубники, черной смородины и корицы. Сердечный аккорд включил в себя иланг-иланг, свежий аромат розы, жасмина, индийской туберозы, орхидеи и лотоса. Завершает аромат яркий коктейль из ветивера, сандала, пачулей, белого кедра, ванили, бобов тонка, серой амбры и белого мускуса.

Композиция Rocco Ragni Cashmere Sandalwood представляет собой фужерный аромат с явными ароматическими нотками. В верхних аккордах звучит свежее и хрустящее зеленое яблоко, сильный и насыщенный аромат сливы, а также свежие нотки лайма и бергамота, смешанные с мускатным орехом и имбирем. В сердечном аккорде тонкой паутинкой слышится звучание жасмина и лотоса, к которому примешаны терпковатые акценты герани и теплого, ласкового шалфея. Финальный аккорд состоит из древесных ноток сандала и белого кедра, смешанных с влажными, водянистыми переливами ветивера, пачулей, серой амбры и белого мускуса.

Аромат Rocco Ragni Cashmere Tuberose представляет собой цветочно-фруктовую композицию, в которой верхушка звучит довольно таки экзотично за счет ярких, сладких ноток клубники, персика, кокоса, бергамота, приправленных индийскими специями – кардамоном и кориандром. Сердечные нотки включают в себя ароматы цветов гелиотропа, герани, розы, туберозы и нежнейшего жасмина. Завершается аромат аккордом из толуанского бальзама, бензоина, сандала, лабданума, белого мускуса, ванили и бобов тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии