ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Японские куклы и Ближний Восток: Kokeshi Oud и Amber

5 июня 2017, 12:27
0

Японские кукольные флаконы Kokeshi теперь стали хранилищем для эссенций, вдохновленных Ближним Востоком. Арабская серия воплощает сущность Востока и обыгрывает лучшие ароматические ингредиенты, характерные для него – уд и янтарь.

Уд в данном случае использован в качестве основы мужского парфюма, раскрывая свою силу посредством различных оттенков: от медово-сладких и кисло-пряных до горьковато-соленых и даже металлических. А базой для женского аромата стали теплые, утонченные и женственно-опьяняющие оттенки янтаря.

Над стилем флаконов новой парфюмерной пары - Kokeshi Oud и Amber - работал дизайнер Джереми Скотт (Jeremy Scott). Так, кукла с мужской композицией Arabian Kokeshi Oud одета в традиционную для восточных мужчин одежду и головной убор белого цвета. Кукла в руках держит четки. На внешней упаковке изображен караван верблюдов, идущих по пустыне. А вот кукла с женским парфюмом Kokeshi Amber, облаченная в длинное черной-золотистое одеяние, держит в руках сумочку и телефон. Внешняя коробка украшена образом роскошного восточного дворца.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии