ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Безудержные фантазии от Haute Fragrance Company

3 августа 2017, 14:06
0

Основатель проекта Haute Fragrance Company пожелал остаться неизвестным, зато представил парфюмерному миру свою команду: Артуро Элена, иллюстратора модных журналов, дизайнера Маттео Чибика и «носа» Винсента Рикора.

К слову, Винсент успел поработать с такими популярными брендами, как ID Parfums и Salvador Dali. А теперь Рикор создал две новые парфюмерные композиции для нового таинственного бренда – женские гармонии Haute Fragrance Company Chic Blossom и Party on the Moon.

Новинка Chic Blossom – цветущий сад, который спрятан в округлом белом флаконе, украшенном изображением мелких розовых цветов на синем фоне. Флаконы для марки Haute Fragrance Company изготавливали знаменитые мастера-стеклодувы. Что же касается композиции женского парфюма, то она открывается вдохновляющим сочетанием жасмина и цитрусов, которое превращается в янтарно-табачный союз на базе из сладостного бензоина и мускуса.

Вечеринку на Луне предлагает устроить аромат для женщин Haute Fragrance Company Party on the Moon, помещенный в округлый флакон молочного цвета с золотистым колпачком. Бутылочка украшена цветными элементами со звездами. По словам Артуро Элена, новинка из цитрусов с черным чаем, фиалкой, серой амброй и сандалом символизирует свободу и безудержный полет фантазии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии