ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лаконичный и вкусный дуэт в легком стиле от Hard Candy

30 августа 2017, 12:11
0

Парфюмерный дом Hard Candy представил два новых аромата, которые являются дополнением друг друга. Эта парочка отлично смотрится вместе и сможет подчеркнуть все тонкости темперамента своих обладателей. Ароматы являются фланкерами оригинальных парфюмов от этой марки, которые были выпущены еще в 2007 году, которые были очень и очень популярными в то время. Итак, что же такого особенного в этой парочке?

Туалетная вода Hard Candy Black являет собой великолепную ароматическую композицию, которая относится к цветочно-фруктовой группе ароматов. Парфюмерная пирамида раскрывается яркими нотками киви, манго и личи. В сердце звучат оттенки айвы, сладострастной ванили в едва уловимом обрамлении нежного жасмина. И завершают композицию ирис, сахар, амбра и древесные нотки.

Аромат Hard Candy Pink более нежный. На вершине ароматической пирамиды маракуйя, клубника и танжерин. В сердце парфюма жасмин, розовый пион, жасмин, фиалка и розовая роза. А база представлена ванилью, мускусом, белой амброй и древесными оттенками.

Парфюмы выпущены в лаконичных, невычурных и идентичных по форме флакончиках, а их название соответствует цвету самих флаконов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии