ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Pryn Parfum Mogao, Morah: путешествие в неизвестность

20 декабря 2017, 19:45
0

Парфюмерный бренд Pryn Parfum создаёт невероятные ароматы, вдохновляясь путешествиями в разные страны и их культурным наследием. На этот раз знаменитый тайский парфюмер Прин Ломрос обращается к азиатским мотивам северного Китая и своего родного Тайланда, которые нашли воплощение в ароматах Pryn Parfum Mogao и Pryn Parfum Morah.

Пряная цитрусовая композиция Pryn Parfum Mogao отсылает Вас к богатому наследию буддизма — колыбели восточной мудрости и веры. Пещеры Могао — раннебуддийские храмовые комплексы, расположенные на древнем шелковом пути. Именно здесь караваны с драгоценностями востока встречались с божественным и открывали красоту природы земель древнего Китая. Pryn Parfum Mogao — это путь от разнообразных ярких цитрусовых нот до пряного благоухания специй провинции Сычуань, от анималистических аккордов кожи до спиритуальных нот дыма и ладана, от зелени чая и цветов османтуса до сочных плодов сливы и интригующих аккордов изюма.

Сложная, многогранная и соблазнительная композиция аромата Pryn Parfum Morah была создана под впечатлением от глубины и красоты тайского фольклора Chantakorob, который повествует о запретной любви девушки по имени Морах и принца Шантакороба. Аромат открывается лёгкими, женственнными и сладкими цветочными нотами — словно первое знакомство с Морах, на которой лежит заклятие. Древесные и пряные аккорды символизируют персонаж принца и его запретную страсть. Более сложные анималистический сочетания повествуют о появлении в истории бандита, которого Морах должна была убить кинжалом, но вместо этого она неожиданно протягивает оружие бандиту, чтобы тот убил принца. Затем вихрь гипнотических и пьянящих земляных, пряных и цветочных аккордов — Морах попадает в плен и кружится в водовороте собственных страстей, желаний и вожделений, и боги забирают у неё человеческое лицо. Аромат олицетворяет силу и слабость женской природы в этом жестоком мире, которым правят мужчины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии