ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два новых аромата Monotheme подарят средиземноморское наслаждение

2 марта 2018, 18:14
0

Monotheme — итальянский бренд, каждая из композиций которого воспевает красоту и многообразие определенной ноты, помещенной в центр того или иного букета. Ароматы отличаются изяществом и утонченностью. В кажем парфюме удивительным образом, казалось бы, знакомое звучание раскрывает совершенно по-новому.

В преддверии весны 2018 года марка представила две замечательные новинки. Monotheme Mediterranean Coast — композиция для мужчин и женщин, в которой заключена истинная душа Средиземноморья. Она обладает освежающе-зеленым ароматом с морским флером. Основные ноты в букете — зеленый чай, листья инжира, жасмин и мускус.

Женственная композиция Monotheme Red Fig строится на оттенках зелени, мускуса, жасмина, а также спелых плодов сливы личи и инжира. Она обладает свежим и деликатным запахом, который подчеркнет Вашу природную элегантность в любой обстановке.

Ароматы входят в линейку Classic Collection. Они были презентованы в концентрации туалетной воды. Получить более подробную информацию и заказать понравившийся парфюм по выгодной цене с доставкой по России Вы можете по ссылкам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии