ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

4 стихии от Marc Weiss

5 марта 2018, 20:18
0

Marc Weiss – семейный парфюмерный бренд из Америки. Семья Weiss прожила в Майами более тридцати лет и изучили настоящую красоту белых песчаных пляжей и кристально-чистой воды. Несмотря на молодость компании, Marc Weiss пользуется старыми, проверенными временем традициями, чтобы дарить ценителям натуральной органической парфюмерии прекрасные ароматы.

Новая коллекция парфюмов от Marc Weiss вышла в свет в 2018 году. Весенняя ароматная линия базируется на фруктах, сочетаемых с полевыми цветами. Беспроигрышное сочетание всегда пользуется популярностью как у молодежи, так и у взрослых. Коллекция состоит из четырех ароматов для мужчин и женщин.

Первый представитель линейки– фланкер Marc Weiss Podium для женщин. Свежий и легкий аромат состоит из нот яблока и лимона. Похожий на фруктовый сад, парфюм совмещает в себе сладость и кислинку, которые подчеркнут женственность и авантюризм обладательницы духов.

Еще один женский аромат Marc Weiss Chapter 5 характеризуется более мягким и сладким букетом. Спелые грейпфрут и апельсин передают эстафету нежному жасмину. Пудровая база завершает звучание нотами кедра и ириса. Аромат идеально подойдет дамам с чувственным и романтичным характером.

Marc Weiss Evasion – первый мужской парфюм в коллекции. Как и в его женских версиях, в нем присутствуют цитрусовые ингредиенты, которые усиливаются ярким и резким бергамотом. Evasion подчеркивает мужскую харизму и дает ей раскрыться в полной мере.

Заключающим ароматом становится Marc Weiss Couler. Современный фужерный букет похож на занятые дни бизнесмена. Грейпфрут и лавровый лист олицетворяют деловые переговоры, а жасмин – воспоминания о своей возлюбленной.

Дизайн флаконов коллекции выдерживается в одном стиле. Классическая вытянутая прямоугольная бутылочка характеризует строгость и элегантность ароматов.

Побалуйте себя и свою вторую половинку эксклюзивной парфюмерией Marc Weiss, выбрав понравившийся Вам аромат из представленной линейки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии