ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ольфакторные пути Wide Society: коллекция ароматов-дорог

14 июня 2018, 12:36
0

Новый французский парфюмерный бренд под предводительством Люка Габриэля внедряет и распространяет свежий формат ароматов – духи для путешественников. Wide Society – это уникальная коллекция парфюмов, объединенных стремлением сделать любую поездку ярче, приятнее и комфортнее.

Темно синие цилиндры флаконов с серебристыми пульверизаторами – не только символ творчества бренда и украшение для запахов, но и действительно удобная упаковка, которая не будет занимать слишком много места в чемодане или ручной клади. Что касается самих ароматов, среди шести представленных каждый непременной найдет тот, что наиболее гармонично сольется с его личностью и представлениями об ольфакторной красоте.

Wide Society Aqua Travelis станет находкой для любителей одеколонов и понятных, несколько строгих, освежающих ароматов. Это наполненная реалистичными и звенящими цитрусами композиция, которая уместна в любой ситуации и при любой погоде. Летите ли вы на райские острова, чтобы, наконец, отдохнуть от окружающей суеты, или направляетесь на деловую встречу, - с этим парфюмом чувствовать себя уверенно не составит ни малейшего труда.

Wide Society Night Train – невероятно романтичная и душевная композиция, вдохновленная ночью в поезде. Она рассказывает о том, как приятно мчаться туда, где вас ждут, как хорошо, когда есть время подумать о важном, выглянуть в окно и вдохнуть стремительно проносящийся мимо воздух. Пирамида аромата включает в себя множество прохладных зеленых нот, напоминающих запахи ночной природы, несколько капель цитрусового сока и мягкие пачули, которые слышны ближе к базе.

Wide Society Nubes – духи, названные в честь туристического поезда, который ходит по одной из самых высоких железных дорог в мире. Его именуют «поездом в облака», так как Nubes проходит свой путь под самыми небесами – 4220 м над уровнем моря. Парфюм призван передать ощущение полета, свободы, концентрированного счастья и близости встрече с мечтой. Композиция включает целый букет тончайших цветочных нюансов, брызги спелых цитрусов и теплый ванильно-смолистый фундамент.

Wide Society Sign Of Times – загадочный и задумчивый, теплый и уютный, успокаивающий и согревающий душу аромат, который буквально символизирует дороги и напоминает о самых дорогих сердцу местах. Он насыщен яркими специями, ласковым дыханием священных смол, тонкими нитями флера шалфея и мягким, округлым мускусом, который делает композицию еще более трехмерной.

Wide Society Suite 6 удивит даже самого искушенного парфюмерного гурмана богатством ольфакторной пирамиды, множественными переливами и разнообразием оттенков. Аромат резво стартует сладким танжерином и прохладной бергамотовой цедрой, которые быстро трансформируются в цветочно-фруктовое сердце, сотканное из дюшеса и гелиотропа, жасминового дымка и звонких ландышей, сдержанного гелиотропа и мягких ореховых обертонов. Все, кто любит сложные и неповторимые композиции непременно оценят аромат как тот, что достоин пристального внимания и долгих изучений.

Wide Society Up In The Air приглашает на борт частного самолета, где можно удобно устроится в личном кожаном кресле, укрывшись кашемировым пледом. Для пущего спокойствия и расслабления аромат предложит вам аккорд выдержанного в бочках их драгоценного дерева рома. Любой рейс в компании этих духов обещает быть легким и приятным, поэтому Wide Society могут гордиться своей работой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии