ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две премьеры от Christopher Dicas после долгого молчания

28 июня 2018, 20:04
0

Немецкий бренд Christopher Dicas представляет две потрясающе стильные новинки для мужчин и женщин. Первый свой аромат марка презентовала в 2011 году. Каждый ее парфюм представляет собой сложную композицию, которая придется по вкусу истинным ценителям.

Christopher Dicas L Extrait — богатый и насыщенный букет, в котором переплетается целая гамма эмоций. Создается ощущение, что каждая ступень пирамиды — это отдельные новеллы, которые вместе создают целостное произведение. Верхний аккорд сочетает в себе оттенки магнолии, бамбука, лаванды, базилика, ириса и полыни. В сердце начинают «прорезаться» пряные ноты имбиря, гвоздики и семян кардамона, смешиваясь с оттенками кедра, сандала, мастики и молекулы гедион. Композицию завершает шлейф из переливов пачулей, кашмерана, мха, мускуса, табака, лавровых листьев и кожи.

Аромат Christopher Dicas 69 L Extrait ничуть не уступает предыдущему по насыщенности и богатству звучания. В букете присутствует целый калейдоскоп цветов (роза, ландыш, подсолнух, жасмин и другие), сладость ванили и цитрусовый всплеск на фоне пряного, кожаного и древесного аккордов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии