ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Контрасты – новый парфюмерный метод от Incarna

18 октября 2018, 21:32
0

Мы уверены, что наша родина выпускает не менее прекрасные ароматы, чем Франция или Италия. Российская парфюмерия хранит в себе особую историю, охватывает огромное количество традиций и старинных методов.

В 2018 году российский бренд Incarna выпускает два новых аромата-унисекс. Давайте взглянем на них.

Первым представителем свежей линейки становится аромат Incarna Vert insight. Фруктово-цветочный букет дополняется свежими ингредиентами, благодаря которым мы получаем легчайшее звучание без малейшего намека на приторность. Начальные ноты открываются сочным зеленым горошком, облепихой и черной смородиной. Истинно русские ингредиенты продолжаются и в сердце аромата в виде нежнейшей мимозы. Цитрусовые вкрапления создают солнечный настрой.

Вторым ароматом коллекции 2018 года является более интенсивный и приземленный Incarna Arcanum. Коньяк, роза и слива соединяются во фруктовый ликер, а дуб, мед и миндаль создают мягкую подушку для такого резкого наката верхних нот. Богатая база подготавливает обоняние к началу звучание и постепенно и мягко подводит его к концу. Амбра, бензоин и сандаловое дерево очерчивают плавную линию, чтобы точно, но аккуратно свести мелодию на нет.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии