ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Осенний уют с ароматическими свечами Nova

31 октября 2018, 17:25
0

Когда летняя жара отступает, и до нового года остается все меньше времени, настроение может испортить только сумрачная слякоть и дождливая погода за окном. Однако уют и тепло дома легко разгонят осеннюю хандру. И привнести этот уют в любое помещение помогут парфюмированные свечи от американской компании Nova.

Утонченные ароматы этих свечей придутся по нраву всем поклонникам духов Nova. Каждый сможет выбрать тот или иной запах по своему вкусу.

Очередная коллекция ароматических свечей бренда приурочена к 31 октября — Дню всех святых. Каждая свеча новой линейки адресована тому или иному знаку зодиака и, по заверению представителей бренда, поможет именно «своему» знаку обрести уверенность в себе и душевное равновесие. Кроме того, все ароматы свечей составлены на основе природных компонентов и звучат совершенно ненавязчиво.

Напомним: американский бренд Nova уже успел полюбиться поклонникам парфюмерии яркими и нестандартными ароматами (чего только стоит культовый парфюм Nova Sultan, не теряющий популярности вот уже второе десятилетие). Можете быть уверены — каждая свеча станет отличным подарком и для Вас самих, и для близкого человека.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии