ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматный дуэт от Pepe Jeans London: соблазн в большом городе

30 октября 2020, 18:54
0

Женщина и мужчина, инь и янь - дополняя друг друга, они образуют единое целое, как и ароматный дуэт двух новинок от британского модного дома. Ароматы Pepe Jeans London Black Is Now For Her и Black Is Now For Him выстроены вокруг цитрусовых акцентов и обладают очень интересной концепцией (и дизайном) флаконов.

Женское издание помещено в черно-красный флакон, имитирующий бокал со множеством граней, на тонкой ножке. Новинка для мужчин предлагается в угольно-черном граненом флаконе, напоминающем бутылку элитного алкоголя. Это отличный вариант для подарка семейной или влюбленной паре, поскольку смотрятся флаконы вместе просто потрясающе, оттеняя друг друга.

А теперь поговорим поподробнее о композициях. Женская версия Black Is Now раскрывается сочными, оптимистичными мотивами итальянского мандарина, продолжаясь цветочным сердцем с главенствующим дурманом. По замыслу создателей, это символизирует тайную власть женщины над мужчиной. Pepe Jeans London Black Is Now For Him – все те же задорные, искрящиеся цитрусы, только здесь они дополнены бодрящим кофе с мускатным и лесным орехом, а также строгими суховатыми аккордами лаванды. Обе композиции посвящены бешеному ритму большого города и его соблазнительным развлечениям, часто на грани.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии