ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Спортивная команда Bogner - новые ароматы 1936, 1960 и 2012.

26 октября 2012, 21:39
0

В 2012 году дом спортивной моды Bogner празднует 80-летие. По этому случаю выходит новая парфюмерная коллекция, названная Bogner Sport Team. В ее состав войдут три аромата. Энергетика и позитивное настроение, характерные для всех трех ароматов, вдохновлены спортсменами, которым удалось победить во всех видах зимних соревнований.

Три аромата посвящены трем годам. Bogner Sports Team 1936 напоминает нам о Зимних Олимпийских играх, в которых Уилли Богнер-старший (Willy Bogner Sr. ) принял участие в составе немецкой национальной олимпийской сборной. Аромат Bogner 1936 – фужерный, табачно-травяной, сладко-цитрусовый и со свежими пряными нотами.

Bogner Sports Team 1960 связан с успехами уже Уилли Богнера-младшего на Олимпиаде в Скво-Вэлли (Squaw Valley). Парфюм 1960 – более пряный, цитрусово-древесный, с оттенками мха. Нынешний владелец марки Bogner Уилли Богнер-младший (Willy Bogner Junior) и сам бывший лыжник, теперь предпочитающий кататься в Альпах, объясняет, что его бренд в целом и дизайнеры, в частности, хорошо понимают нужды спортсменов и успешно сотрудничают с такими спортсменами, как Маркус Васмайер (Markus Wasmeier), Свен Ханнавальд (Sven Hannawald) и Бернхард Лангер (Bernhard Langer).

«Благодаря опыту дизайнеров марки Bogner в сфере спортивной моды и многолетнему сотрудничеству спортсмены получают отличную профессиональную поддержку, которая позволяет им выглядеть не только эстетично, но и одновременно функционально и модно», - говорит Уилли Богнер-младший. 2012 – год выхода новой, тройной коллекции ароматов и одновременно год 80-летия бренда. Одеколон Bogner 2012 отличается своим древесно-землистым ароматом. Он пряно-цитрусовый, с цветочными тонами и запахом кожи.

Bogner 1936, 1960 и 2012 – настоящая олимпийская команда!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии