ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Встречаем осень с новыми нарядами ароматов

26 августа 2016, 16:49
0

На подходе золотая осень, и парфюмерные бренды, не сговариваясь, выпустили коллекционные издания в золоте или в золотой гамме. Например, hermes духи представлены в концентрации туалетной воды, в ограниченном выпуске.

Эти ограничения касаются флакона: золотисто-оранжевая бутылочка, куда помещен изыск Eau Des Merveilles, оформлена более изящно и причудливо, чем оригинал. «Смелые линии, выполненные в ослепительном серебре, приглашают вас следовать за звездами вашей судьбы», - гласит пресс-релиз лимитированного парфюма.

Дизайнер Том Форд предлагает гурманам, любящим путешествия, два своих изыска Velvet Orchid и Black Orchid в формате атомайзеров для поездок (travel size). Золотистые флаконы в стиле арт-деко с монограммой дизайнера – элегантный и модный аксессуар для тех, кто ценит прекрасное.

Дебютный парфюм Tory Burch Tory Burch американского модельера Тори Берч выходит в виде Fret Frenzy edition. Это издание оценят неравнодушные к роскошному оформлению флаконов: строгие золотистые линии напомнят о классических тенденциях в дизайне.

С ароматом от Тори легко быть леди и хулиганкой одновременно, и этому немало способствует композиция парфюма – цветочный букет из пиона и туберозы, дополненный цитрусами и землистыми мотивами ветивера.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии