ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Белая лихорадка от Atelier des Ors White Collection

25 апреля 2018, 11:00
0

Совсем молодой парфюмерный бренд Atelier des Ors был основан во Франции в 2015 году, но уже успел найти свою аудиторию и стать одним из любимцев у ценителей качественной парфюмерии. Компании удается совместить Английское благородство и аристократизм с французской тягой к прекрасному в рамках производства селективной ароматной продукции.

В 2018 году на полках парфюмерных магазинов и лавок выйдет новая коллекция от Atelier des Ors под названием White Collection. Обновленное трио для мужчин и женщин похоже на три солнечных лучика, согревающих после дождя и порывистого ветра.

Atelier des Ors Nuda Veritas – первый аромат линейки. Невероятно свежий и легкий парфюм похож на весеннее дыхание, едва уловимое кончиками пальцев. Бергамот и апельсиновый цвет начинают тонкое звучание, постепенно передавая эстафету жасмину, османтусу и цветку тиары. Амбра и пачули облагораживают свободный цветочный поток и завершают мелодию.

Более летний и интенсивный Atelier des Ors Choeur des Anges отличается от предыдущего фланкера сладкими оттенками. Груша, черная смородина и красный апельсин дополняются османтусом и приправляются тягучим медом. Размеренный и долгий аромат способствует хорошему и рабочему настроению.

Atelier des Ors Crepuscule des Ames – завершающий коллекцию парфюм. В нем сливаются воедино ноты из двух других ароматов. Мандарин, кардамон, пачули и мускус соединяются в нежный поток, однако нотки красного перца подогревают духи, и они разливаются по телу, как легкий удар током.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии