ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Pepe Jeans London готовы зажигать

4 декабря 2020, 22:37
0

А как насчет Вас? Если Ваше настроение пока не сильно праздничное, примерьте новые ароматы от британского бренда Pepe Jeans London. Они созданы для того, чтобы украсить Ваши будни, а также стать лучшим аксессуаром для грядущих праздничных дней.

«Фужер» на тонкой ножке, наполненный изысканным женственным парфюмом — Pepe Jeans London Pepe Jeans For Her Cocktail. Цвет флакончика плавно переходит из красного в ярко-желтый — отличное украшение для Вашего туалетного столика! Не подкачало и его содержимое: аромат раскрывается аппетитной свежестью ананаса, малины, голубики и терпковатой кислинкой листа черной смородины. Звучание плавно переходит в цветочное сердце, собранное нотами цветка тиаре и лимонного цвета. Завершает ольфакторную картину чувственная амброво-мускусная база, которая дополнена сандалом и карамелизированным жженым сахаром.

И, наконец, мужественная часть коллекции — Pepe Jeans London Pepe Jeans For Him Cocktail. Горьковатая яркость грейпфрута слегка приправлена пикантным имбирем. В сердце аромата звучат кардамон и юзу. Теплая древесная база идеально завершает этот парфюмерный коктейль. Коктейльная тема продолжена и в оформлении флакончика, который выполнен в виде шейкера для напитков. «Шейкер» Pepe Jeans London Pepe Jeans For Him Cocktail переливается оттенками от бледно-зеленого до ярко-голубого.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии